Dossiers suspendus renforcés SureHook™ - Format lettre couleurs variées - Boîte de 20

163865
163865

Boîte de 20. Fond carré de 2". Tige renforcée et crochet souple qui ne se tordront pas sous la pression. Maintient les chemises en place en glissant facilement sur les rails. Contenu recyclé : 10 %, fibre postconsommation : 10 %.

126,79 $ BOITE
Discontinué

B - BOITE

Expédié 3 à 10 jours
0 en stock*
* Veuillez vérifier l'inventaire en magasin avant de vous présenter pour un achat sur place. Ne s'applique pas aux commandes en ligne. Appelez si les quantités affichées sont basses avant de vous présenter.

Informations supplémentaires :

format lettre couleurs variées

Marque de commerce: Pendaflex

Produits similaires

Image Dossiers suspendus renforcés SureHook™ - Format lettre vert standard - Boîte de 20
163857
Dossiers suspendus renforcés SureHook™ - Format lettre vert standard - Boîte de 20
Image Dossiers suspendus renforcés SureHook™
163873
Dossiers suspendus renforcés SureHook™
Image Dossiers suspendus renforcés SureHook™ - Format légal couleurs variées - Boîte de 20
163881
Dossiers suspendus renforcés SureHook™ - Format légal couleurs variées - Boîte de 20